Chat with us, powered by LiveChat

Directorio

Diana Sandoval

Gerente de ventas
+507 6349-6161
d.sandoval@marjalizorealty.com

Abimileth Olarte

Directora de cartera
+507 6864-7777
a.olarte@marjalizorealty.com

Didimo Rey Hernández

Director de marketing
+507 6833-5094
d.hernandez@marjalizorealty.com

Andrea Gandica

Ejecutiva de atención al cliente
+507 6045-7574
a.gandica@marjalizorealty.com

Carlos Mora

Ejecutivo de ventas y alquileres
+507 6044-6777
c.mora@marjalizorealty.com

Nathaly Lozada

Ejecutiva de ventas
+507 6566-1122
n.lozada@marjalizorealty.com

Yairelyca Sequera

Ejecutiva de ventas
+507 6080-0203
y.sequera@marjalizorealty.com

Contáctenos



CONTACTO

Calle 50, Edf. Embajador Piso 3, oficina 3A Bella Vista, Panama City

SOCIAL

SECCIONES

Inicio
Quiénes somos
Proyectos
Propiedades


CONTACTO

Calle 50, Edf. Embajador Piso 3, oficina 3A Bella Vista, Panama City
ventas@marjalizorealty.com
+507 385-5555 +507 6045-7574

SOCIAL

Abrir chat
Hola! Necesitas ayuda?
Podemos brindarte mayor información a través de WhatsApp